Светлана Савушкина

Как уговорить родителей завести хомяка! ? Дайте хитрые идеи! Пожалуйста!

Мама говорила что если я нормально закончу 6 класс то купит! 6 класс я закончила хорошо! Теперь она говорит если сдам тест и пройду в другую школу тогда точно купит! Тест я сдала, а результаты не известны! А если я не пройду, если там будут ошибки! Я очень люблю животных! Пожалуйста помогите!

Анастасия Бармина

Уговаривай завести собаку.. . Проси несколько дней, а потом скажи: не хотите собаку, давайте хотя бы хомячка заведем.. . Я думаю, после собаки, они с радостью согласятся.. . ))

Екатерина Зорина

Заведи собаку! Лучше всяких хомяков!

Алевтина =)

за чем тебе хомяк? Вонять будет