Екатерина Молодова

как научиться плавать на ускорение??

я умею плавать по лигушачи,собачи,брасом,на спине да ваще по всякому а пытался на скорость так токо хуже делал,как научиться на ускорение?

Виталий Семенов

По лягушачьи и брасом одно и то же (по сути).. . Существует всего 4 вида спортивного плавания: Дельфин (он же Баттерфляй) , Спина, Брасс, и Кроль (он же Вольный стиль).. . Чтоб плавать быстрее надо просто внимательно изучать саму технику плавания (вдижение рук, ног, и правильное дыхание) В интернете много такой информации.... Тут важна не так сила, как правильно грести и чувствовать воду.. . Набери в гугле (поиск в интернете) стили и техника плавания.. . и Учись на здоровье! У тебя обязательно всё получится.... лучше, конечно, записаться на плавание в бассейн, там тренера научат ещё быстрее и лучше.... Удачи тебе 🙂

Татьяна Харламова

Не торопитесь, плавайте постепенно. Желаю удачи

Ан
Антон

Поддерживаю предыдущего оратора.
Нужно развивать как мощность гребка, так и "правильность" - вхождение рук в воду, технику гребка, скольжение после гребка.