Э:
Эльвира :)

ПОчему Валенсия, Анжи и Фрайбург Попали сразу в Грповой этап ЛИГИ ЕВРОПЫ?

Елена Перова

Они лучшие в своих чемпионатах, на считая тех кто попал в ЛЧ.

Юлия Жуковецкая

Потому что рейтинг у них в Фифа высокий и заняли в таблице чемпионатов те места, которые позволяют им попасть в групповой этап сразу, без стыковых игр.

Юл
Юлия

Почитай регламент Лиги Европы УЕФА - и вопросов не будет)

Анастасия

Для Анжи место в группе освободил победитель ЛЕ Челси, так как он в новом сезоне будет играть в Лиги Чемпионов.