Олеся Дыга

а у вас также - ваши бабуши расскажут вам такое - что никто больше не расскажет?...

Александр

мои бабушки уже никогда никому ничего не расскажут...: (

Жа
Жаннета

О своей бабушке, я могу говорить очень долго. Она для меня святой человек, НИКТО не дал мне больше, чем моя бабуля. Она прожила трудную, интересную жизнь. Война, малярия, голод, работа на железной дороге, в леспромхозе. Неунывающая с присказками и рассказами из ее жизни. Благодаря своей бабушке, я знаю, что не надо отчаиваться в самые тяжелые моменты жизни, что надо любить и поддерживать свою семью, что бы не случилось, ценить хорошее отношение людей, уметь дружить. Всегда поддержит, поможет советом. А уж ее рассказы, побасенки вспоминаются спустя годы. Хотелось бы быть для своих внуков такой же бабушкой!