Алина Ярцева

А расскажите про меня)) ) Я львица) 18.08.1994) Интересно же, что про меня думают)

Готова даже критику выслушать!))

Если это имеет значение, то я родилась днем в 13:22)

Наталья Бурыгина

лично я львов не очень люблю. высокомерные, слушать чужое мнение не хотят никогда, всегда считают что они правы. а это людей отталкивает. самооценка обычно завышена, поэтому их легко обвести вокруг пальца, они так ослеплены собой. их плюсы: щедры, любят роскошь. сама я дева

Вася Яровый

Очень хочет привлечь внимание. Всегда.