Leonid Potapov

Как соблазнить львицу ?

Галия Туктарова

Лаской и только лаской - как и с любым живым существом))

Gog

Кинуть мясо

Дмитрий

Играть на самолюбии львов, справедливости

Се
Серёжа

к чему соблазнить???

Татьяна Шаповалова

Духи- "мисс Шанель"!!!

Ан
Анна

Либо по сердцу, либо тренинг пройти...

Руслан Акбулатов

Седьмым месяцем.

Елена Кушникова

Быть львом=)))

Юлия Нэш

просто,.. подарите ей красивое кольцо.. она тщеславная, любит потом хвастаться,. ну и облагодарит вас конешно сначало)

Cdtnkfyj Gfmhv

Комплименты, рестораны, корзины роз, дорогие подарки и восхвалять-восхвалять-восхвалять....

Жанико

знакомые львицы любят успешных мужчин, чуть ли не главное чтобы не бездельник. Чтобы человек был хороший явно их не заинтересует