Se
Sergey

ремонт acer aspire one d257, во сколь обойдется замена разбитого экрана? Или где его можно нарыть?

Егор

100 амерекосов нарыть в любой мастерской по ремонту буков или купить Б. у. (Б. У. Стоит намного дешевле 50-70$) и да, меняй сам там ничего сложного нет !!!(Только очень страшно первый раз=)

Вл
Владимир

Тысяч 10 - 15 обойдется, в конторах по ремонту, правда могут обмануть и поставить паленую китайскую матрицу. Нужно знать какая именно матрица стоит и контроллер, так гадать можно много, оно может просто не запустится, такое часто бывает, вообще про acer не знаю, сам пользуюсь samsung, toshiba, заказывал детали напрямую через сервис центры и сам ставил, но там 100% подходит, главное точно знать маркировку и серию с партией ноутбука.