Ни
Никита

пауки со слабо токчичным ядом

Каких пауков со слабо токсичным ядом вы знаете? Где они в основном обитают? Что делать, если укусил такой паук?

Жаннулька Анисимова

тарантулы - живут в теплых краях - степях и т. д.

от яда спасает танец тарантелла - разгоняет яд и нейтрализует его за счет повышения температуры

Масянька Хвостова

ничего не делать, всё нормально. Пауки которые разведены в России вообще для человека не токсичны. У меня например паук птицеед Brachypelma smithi,Brachypelma Vagans от яда таких пауков ничего не будет, темболее они не кусаются