Файзулла Асадулла

ДРегитсрация права собственности комнаты в общежитии секционного типа

Договор на приватизацию комнаты в общежитие 18 кв. м. заключен, а зарегестрировать право собственности не удаеться, т. к. муниципальная собственность зарегестрирована на всю секцию 38 кв. м. Подскажите как дальше действовать, чтобы зарегестрировать собственность на комнату и не лезть в доли с соседями по секции?

Ан
Антон

Странно, что не удаётся зарегистрировать то, что приватизировали. Не понятно, при чём тут муниципальная собственность на всю секцию. Если с Вами заключили Договор приватизации на комнату, то её и должны зарегистрировать.