Катя

эх что то в пакистан захотелось-кто со мной?:)

Андрей Голянд

Да там только пару дней назад кучу туристов завалили) не проще, как Анна Каренина, просто под поезд броситься?

Артур К.

Какая жалость, а мне совсем в другую сторону хочется.. . В Северную Европу)

Олег Ткаченко

Не... без нас!
Я к мусульманам - ни ногой!

Гуркивская Наталья

оружие есть? поехали

Виктор Клыков

Езжай, может пристрелят....

Любасик Болдинова

Это Вы в связи с последними событиями (расстрел нескольких туристов в горах) ? Такого же экстрима хочется? Не, я пас.

Ирина Салахова

туда пожалуйста без меня.

Александр Цельбель

Совершите виртуальное путешествие

Степан Палик

вы ещё в Сомали съездите отдохнуть, паплавать на лодочке возле ихних берегов. пираты засиделись без работы.

Иван Тучин

да, вот недавно там шестерых украинских туристов вывели из отеля, построили и расстреляли

Anna Anna

к муслимам? ни ногой