Лана M

Подскажите, как правильно подобрать пару для кота донского сфинкса?

Подскажите, как правильно подобрать пару для кота донского сфинкса? кот голорожденный, сил-поинт биколор n03 33, в хорошем типе, признан в разведение, участвует в выставках. В каком цвете лучше подобрать для него кошку? Еще слышала, что кошки-брашки лучше подходят для деторождения, хорошо ухаживают за котятами, а от двух голородов может брак небольшой получиться

Talin Tatuev

Позвонить в питомник.
Если у вас нет питомника - то сидеть дома без всяких вязок. а то будут коты кухонного разведения. Только через ПИТОМНИК.
И только с разрешением на вязку. И только с ДОКУМЕНТАМИ.