ОК
Оксана Кляницкая

Хотелось бы узнать, возможен ли у меня хронический панкреатит.

Недавно мне дали понять, что у здорового человека не должна подступать рвота, тем более с немалой частотой. И тем самым убедился в том, что стоит поискать причину. Также я заметил плохую переносимость жирной пищи в последние несколько лет. Еще я много лет не испытывал чувства "насыщения" пищей - только ощущение забитого полностью желудка.
Мне 18 лет, 177/55 и продолжаю терять в весе.
Я правильно смотрю в сторону хронического панкреатита? Если нет, то что искать?

Дикий

А гастроэнтерологу, в крайнем случае терапевту, религия идти не позволяет?
В 18 лет панкреатит очень сложно заработать.

Алексей

вообще лучше к врачу сходить к гастроэнтерологу или к терапетву -с корее всего у тебя что то с желудком или вообще с пищеварением