Оля

какой источник энергии может производить непрерывный заряд на протяжении 50000 лет?

Сергей

Солнце, одно из них. .
А на кой ляд это вам надо. Аккумуляторы существуют порядка 200лет, а что дальше будет никто не знает. Да и будет ли вообще.

Myrza Sarybekov

атомная батарея на уране -235

Айгуль Куангалиева

тонн 10 элемента Торий, не особо радиоактивный но и при распаде выделяет очень много энергии, на лет так 1000 хватит

Алексей Микус

Смотря какой заряд. Если аккумуляторов, то солнечная батарея. Но это бессмысленно.
Если речь об электрическом заряде, то это радиоактивное вещество (элемент) с периодом полураспада 50 000 лет и более.