Ir
Ira

Как сделать удар сильным что для этого нужно трицепс или бицепс?

Дмитрий Индюков

Мышцы тут ни при чем.
1. надо, чтобы поставили технику
2. долго отрабатывать.
3. еще дольше отрабатывать

Александр Михеев

В настоящем мощном ударе участвуют практически все мышцы тела! А вот правильное включение мышц в удар это и есть техника, кроме которой нужна еще скорость, сила и крепкий ударный сегмент.

Анна Зеленцова

Унизительное выражение повержет вас и ваш дух.

Ya Anechka

не только мышцы. Должна быть хорошая техника это во первых. Во вторых удар зависит от веса. В третьих тебе нужно отжиматься по двести раз. А так трицепс и грудь, грудь в первую очередь так как это крупная мышца

Чье? Мое?

надо шоб вес бул норм