Евгений Сергеевич

В сочинении "Как я провел лето" я написал: "Спасибо, хорошо! "- почему ДВОЙКА?

Наталия Стельмашенко

надо было написать-Хорошо! спасибо.

Надежда Вечканова

Сочинение на тему "как я провёл лето", написанное Вовочкой, начиналось так: "На каникулах я жил в деревне у бабушки. Там были две шестиклассницы Вера и Юля, вдова тётя Клава, овечка Манька и гусь. Марь Ивановна, если хотите, читайте дальше, только не говорите потом, что я не предупреждал".

Юлия

Потому что лето ещё не "провелось")))

Оксана Яковенко

Настоящий подводник, надо же было хоть как-то маленько обыграть эти два слова, хотя бы ещё парочку добавить. Вот как надо было, в следующий раз так и напиши: "Спасибо, хорошо врагу не пожелаю! " Она бы не стала бы тебе ещё и двойку лепить за неудачно проведённое лето?

Алексей Михалев

за то что провел его не с училкой