Александр Черагин

Во сколько (утром, днем вечером) обязаны отпустить уволеного со срочной службы военнослужащего,

Уколов Константин

Как будут получены документы об увольнении, предписание и ВПД время не определено!

Андрей

Срок службы истекает как в сказке про золушку и ее тыкву.

Alena Табачникова

Хех, это не его обязаны, это он обязан, чтобы отпустили.
А увльнения производятся согласно распорядка конкретной ВЧ.
У нас были в субботу 19:00 суточные и воскресенье 09:00 дневные. Увольнение в запас — это отдельная тема со своим геморроем и заскоками командования 🙂

Алёна

Как будут готовы все документы.

Ирина Гизатова

Никто и ничем вам не обязан. Ни одним нормативным актом это время не определено. Так что как командир части определит, так и будет. Главное что бы до 24.00 успели, а то потом уже просрочка пойдет.