Виктор Переездов

Подскажите, как подойти к торговле в кредит? Какие плюсы? Сколь велики издержки?

Имеется ООО, имеется некая эл. техника - б. у. планшеты Blackberry Playbbook WiFi, 50 штук.
Продавать их также успешно, как раньше продавал новые, не удаётся, хоть цену снизил с 8 до 6 тыс.
Появилась мысль продавать в кредит, по 7 тыс. , без процентов. Или по 8 тыс в кредит, но ещё и с беспровоодной клавиатурой.

Юрий Курин

Лучше с процентами, но по дешевой цене.... если кто-то не будет платить (умрет, смоется, подделает документы и т. д. ) то проценты от других плательщиков покроют недостачу... так в банках система работает.