Константин Харитонов

Скажите пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели после 3-х летнего декретного отпуска?

Скажите пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели после 3-х летнего декретного отпуска, если я забираю документы в последние дни окончания декретного отпуска?

Оксана Ивасюк-Наумова

А вы подайте заявление на увольнение за 2 недели раньше и Вас спокойно уволят в день, когда Вы должны были выйти на работу. Если на Вашем месте кто-то уже работает- то с удовольствием уволят Вас без отработки. Если не работает никто за Вас - то на усмотрение и по договоренности с администрацией. Но даже, если и заставят - Вы ведь можете с ребёнком сразу уйти на больничный, так ведь?