Надежда Ильина

На каком основании может суд лишить малолетних внуков жилья если оно у них единственное

))
))))) )))))

А на каком основании внуки живут в данном помещении? Вы бы раскрыли суть ситуации.

Светлана Корнишова

к примеру на основании того, что это жилье было незаконно приобретено.

Constantin Tugui

Оснований миллион.
Вы не дали никакой исходной информации для ответа, что надеялись в получить?

Малика Тициан

Дети должны жить с родителем. Если в квартире нет их родителя - .

Олег Тихончик

А на каких основаниях оно им принадлежит ?