Александр Тумайкин

Июль 2013 года. Подскажите, в евро или доллар выгодней перевести валюту?

Паша Прокопенко

А зачем? Вы хотите рискнуть? Но обычно в таких случаях люди не успевают вовремя поменять валюту обратно. К тому же, не забывайте про разницу курсов банка и увеличенный спрэд в период колебаний и роста курса. Чтобы иметь сопоставимую прибыль, нужно, чтобы курс взлетел на 3 рубля, тогда Ваша маржа будет около 2 рублей с 1 доллара/евро. Это очень рискованно!
Лучше откройте вклад в рублях, ставки доходят до 12,5% годовых (факт. доходность более 13%). Риска никакого в пределах 700 тыс. руб. в силу госстрахования во всех банках РФ.
Не нравятся вклады - можно сделать вклад в проверенные МФО, у них доходность больше - от 18% и выше (24%, 30%,...).

Вячеслав Потапов

я думаю евро еще будет стоять так как золото дешевеет! можно совместить все это за минимальный единоразовый вклад в эмголдекс и иметь золото и евро на счету!

Ма
Мария

В недвижимость !!!

Оля Терентьева

Евро будет дорожать !!!