Кто очень любит лапшу, как готовить кто рецепты даёт, как найти автора рецептов на лапшу?

Ан
Анютка

В интернете... полно рецептов ...

Ан
Анна

Лапшу готовят из муки и воды, можно добавить яйцо- замесить крутое тесто, тонко раскатать, порезать на полоски и подсушить. Мука должна быть из твёрдых сортов пшеницы

Та
Татьяна

На каждые 100 г муки - 1 яйцо. Вымешивать минут 15, накрыть и поставить в холодильник на пол-часа. Тесто станет эластичным и с ним будет легко работать. Каждая хозяйка делает по-своему: кто-то добавляет соль, кто-то замешивает на воде, кто-то без яиц.. . и так без конца.

На
Настя

есть передача такая - Вилла Пасты

Oksna

яйцо+мука (пшеничная твердых сортов) +соль. Такая мука выглядит похожей на манку.... крупноватый помол но такая лапша не будет развариватся..

Лёнушка

яйцо+мука+соль. ВСЁ!