Rinan Halabiya

Что делать? Проблема с девушками.

Встречался я с одной девушкой (А). Но мне всегда нравилась другая (Ж). Девушка Ж меня любит и любила. Девушка А - стерва. В итоге начал я встречаться с двумя одновременно. Девушка Ж знала, что у меня есть девушка А. Девушка А не знала, что у меня есть девушка Ж. В Итоге я расстался с обеими да бы не обидеть одну из них если выберу другую. Сейчас девушка А хочет встречаться с моим лучшим другом мне назло. Он тоже хочет с ней встречаться. Я хочу быть с девушкой Ж. Как с ней помириться? Они начали вести себя как суки вдвоем.

Латифов Исмоил

за что боролся, на то и напоролся...

Дашутка

конечно как суки.... с твоим поступком.... А с девушкой Ж просто поговори, просто открыто, обьясни ситуацию... расскажи что ты хочешь быть с ней, что тот случай полнейшая ересь которую ты сотворил и что ты очень жалеешь.. . удиляй ей внимание, не оставляй ее, если она тебя любит она вернется)

Artem

Тут надо перед девушкой Ж клясться и божиться что такого не будет и объяснить ей всё так как в принципе ты написал тут, ну можно только негативно отзываться о девушке А...