Катя Katena

Проблемы с девушкой, что делать?

здравствуйте, нам с девушкой по 18 лет, вместе мы уже почти два года и вы будете ржать, но у нас с ней не то что секса не было, а не было абсолютно ничего! ее интерес к моему органу - ноль! полнейший! пытаюсь узнать у нее в чем дело, может я урод или кривой какой, а она просто отвечает "мне не хочется", не хочется ей, ну пиздец теперь.. ждать пять лет когда захочется? При этом постоянно какие-то условия ставила, когда ей захочется: "вот сейчас мне 18 исполнится и обязательно все будет", потом было условие, когда мне 18 исполнится, потом еще, еще и еще, а что дальше-то блядь? Чувствую себя каким-то импотентом если честно уже.. посоветуйте что-нибудь..

Серёга Ашихин

может она фригидна, или у нее есть кто на стороне.

Сержик Викторов

Просто ты ей не нравишься. Такие отмазки будут и дальше. Вам лучше расстаться

Сергей Конев

или придется тебе ее хорошо напоить и трахнуть, или так ты и не дождешься с ней секса..

Анна Anna

Так-с, ну были бы вы уродом, то она бы с вами не встречалась. . А уж тем более 2 года. .
На счёт кривого тоже мало вероятно, возможно она просто боится? Попробуйте с ней поговорить, выяснить в чём дело, если она "целка" то ситуация типичная)

Константин Ковалевский

холодная она просто, фригидная, и женой такой же нехочухой будет, В этом возрасте у нормальных девушек башню сносит, она просто другая, вовсе не значит, что ты ей не нравишься (поверь, я знаю таких девушек)

Юлия Усачева

не спешите Василий

Да
Дарья

где-то я уже это слышал
не вздумай поить или силой там взять.. . одного похожая мадам посадила не так давно, причём, что характерно - при похожих обстоятельствах

но ты ещё и сам тот тип - как можно два года терпеть - совсем не понятно, тут вашей паре не помогут, имхо, это какие-то эксклюзивные заморочки

Злой Смайл

Она девственница? Если да то может она себя бережет и боится. Если нет то она тебя динамит.

Глеб Кобзев

а она возбуждение вообще испытывает? если да то работай над ней как казанова. нет ко врачу го

Диана Потапова

А, делать надо Васёк вот что: перестань ей докучать со своим неумелым сексом хотябы месяцок, за это время походи по клубам, потрись с тетками, подерись с парнями, узнай о себе- все что хотел узнать, сделай выводы. И вот тогда уже потом подкати к ней, если ты её не доконца дотюкал, то изменение увидишь.

Слава

Девочке 18 лет.. она просто боится или не доверяет, неужели не видно? Расположите ее к интимным отношениям плавно, пусть она доверится вам. Не надо ничего требовать, она ничего не должна никому.

Милашка Исаева

предложи ей руку и сердце, ведь ты её любишь? Или нет?... А она хочет выйти замуж..., ПО ЛЮБВИ! :-))

Елена Веретельникова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ан
Андрей

То ли история неправдоподобная, то ли еще что то) Может нет у вас сексуального влечения другу к другу. Попробуй жвачку mega exstaz, отлично сексуальное желание пробуждает. У других есть приколы, без сексуального проникновения, но у автора вообще по моему никак. Пора уже начинать) ) а то кто пойдет первый на сторону.