Наталья Герасимова

Как уменьшить данный объект?

Перетаскиваю объект с одного фона на другой ( в фотошопе) тем самым, перетащенный объект слишком огромен, как его уменьшить?

Лена Шаймардянова

Правой кнопкой по изображению, выбрать "свободное трансформирование"
Так же этот инструмент можно активировать с помощью команды Редактирование > Свободное трансформирование (Edit > Free Transform) или с помощью горячих клавиш Ctrl + T.
Вокруг изображения появится рамка трансформации с маркерами в виде квадратиков.

Юлиана Иванова

Нажать клавишу V после чего тянуть по краям, удерживая shift/

Yula Bobrovskaya

Свободное трансформирование.

Минзифа Уланова

Никогда не пользовался "Фото.. . " (чуть не сказал неприлично. :-)), но в других программах есть функция "Resize/Resample".

Поищите у себя похожее.

Павел Клочков

таши лучше на отдельный слой. там его выдели и топай в Свободное трансформирование. и таскай его как хошь