Ал
Альбина

вибрация на ваз 2107 повторяюсь вопрос просто кое что вспомнилось

при трогании автомобиля появилась вибрация и стук, толи идет с коробки передач то ли карданный вал

машина ваз 2107, причем глухой стук и немного вибрации ,,,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НА КРАЮ ОТКУДА ИДУТ ВЫХЛОПЫ СЛЕТЕЛА РЕЗИНКА КРЕПЛЕНИЯ ГЛУШАКА К КОРПУСУ МАШИНЫ, ТО ЕСТЬ ВЫЛЕТЕЛ БОЛТ )ЗАМЕТИЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ )МОГУТ ЛИ ТАКИЕ ВИБРАЦИИ БЫТЬ ИЗ ЗА НЕГО

Дмитрий Попов

ну так напиши что делалось с авто перед возникшей проблемой. Или так из ничего