Наталья Чельманова

А голубь сильно клюётся?

Я хочу поймать голубя, мне известно как его ловить, но я опасаюсь того, что когда я возьму его он меня заклюёт, поэтому у меня к вам вопрос - а голубь клюётся? Я его поглажу, рассмотрю и отпущю. Помогите пожалуйста.

Кристина Грудинина

Нет, не кусается, но ловить только в прочных перчатках! Я один в парке ловила голубей, поймала одного (слава богу в перчатках была) , а у него клещи! Четыре раза потом мылась....

Oleg Burkevich

С твоей то фамилией и бояться?))

Денис Махмутов

Он может палец отгрызть! Осторожно!! ! Да ничего он Вам не сделает!)))

Наталья Каминская

Нет, слабо. Хотя, если голубь на тебя разозлится)))... Руку гусю пихни, поймешь как клюнет голубь. А точнее на сколько слабже. И ты его не поймаешь))

Марина Броило

не трогоай он пердеть начинает

Ми
Мира

...они кормятся не тем !

Vladimir Konovalov

не очень)