Владимир Новосельцев

КАКОЙ "инстинкт" заставляет человека становиться покорным бараном?

Вот скажем, два милиционера "словили" шесть наркоманов и ведут в тюрьму... Стоит этим шестерым направиться в разные стороны-больше двух не догонят! А толпы, которые гнали на убой? Знали же! А вот-не верили! Ну, не может такого быть, думали.. . И так-во всем. В общем, верят тому, чего больше "хочется"!

Владимир Иванов

самосохранения))) ) а тобишь боязнь перемен.... вот и надеятся)))

Ир
Иришка

Инстинкт самосохранения. Никому не хочется быть первым, кто побежит и гарантированно получит пулю в затылок.

Наталья Корнеева

Основной инстинкт....)))))

Николай Спичак

Учёными доказано, что объедки с госдеповского стола заставляют иуд быть покорными холуями америки