Николай Грешонков

Кто подскажет, летим из мск в Лондон через Кёльн без шенгенской визы. Есть ли там транзитная зона?

Кто подскажет, летим из Москвы в Лондон через Кёльн без шенгенской визы. Есть ли там транзитная зона?

Елена Тарасова

В Кельне точно есть, единственный аэропорт в Германии без транзитной зоны - это Тигель в Берлине. Так что не переживайте, летите спокойно.

Татьяна Комирко

Транзитная зона должна быть в каждом международном аэропорту.

Алексей

Транзитная зона есть в любом хабе.

Слышали когда-нить о Яндексе? Поищите там "схема аэропорта кёльн". Мне нельзя ссылки кидать.

Павел Дианов

есть конечно