Di
Dima

Как ВСЕ успеть? Расскажите секрет резиновых 48 часовых суток

Светлана Муха

Правильная организация времени + отсутствие интернетзависимости!

Серёга Добров

1. нужно реально выяснить СВОИ и НЕ СВОИ интересы.
НЕ СВОИ выкинуть нафиг, список дел резко сократится, и их вполне можно успеть выполнить Любому человеку

2. Минимальное планирование,
дело (список) - довод до результата

3. Организация режима сна,
метод Леонардо да Винчи, спать и днём по 2 часа, в фазы пассивности.

Как ВСЕ успеть? Расскажите секрет резиновых 48 часовых суток

Азер Заманов

Откинуть ненужное, это уже две трети времени. Планировать нужное. Режим дня, правильное питание, активный отдых.

Александр Залогин

Не представляю. Если за 24 часа заебался, то нужно еще и 48? Я не такой. Я не стану 24 растягивать на 48. Успел, так успел. А не успел, так не успел, но убиваться не стану. Завтра встану и доделаю то, что не успел, если не опаздал. Но не стану убиваться . да 24 это очень много .Если обстоятельства от тебя требуют пятилетку за три дня, то это модель людей, которые ни себя не любят, не жалеют, ни тех, кто рядом, а какой-то абсурд, который они приняли непонятно почему. Я не стану, а они перебьются -не война.

Екатерина Жуплева

по-раньше просыпайся.

Наталия Стельмашенко

Сократить сон - каждые 4 часа спать по 30 -20 минут ..и написать план действий...

Серёга _____________

Это как в анекдоте. Как вы расслабляетесь? Да я и не напрягаюсь. Вот и вы, просто перестаньте торопиться