Анюта Клюева

Заполнение записки-расчета при повышении оклада в расчетный период. Вопрос внутри

помогите пожалуйста!! , сотруднику был повышен оклад в октябре 2012г. Отпуск предоставляется в июле 2013г. Июль, август и сентябрь 2012г. для расчета среднего заработка был проиндексирован с соответствующим коэффициентом. Какие суммы надо указать в графе записки-расчета "Выплаты, учитываемые при исчислении среднего заработка, руб. " - те, которые реально были выплачены или с учетом индексации?

Надежда Приходько

Те, которые пошли в расчет. А тогда для чего вы записку пишите, если она не будет соответствовать истине.

Modest Zvyagintsev

Если зарплата была повышена только этому сотруднику, то на каком основании вы индексируете заработок? Это всего лишь изменение условий оплаты труда.