Александр Астахов

Как оформить повышение окладов по организации?

1С: Предприятие 8.2
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5

С работниками подписываю дополнительные соглашения, а как в программе изменить оклады в штатном расписании?

Сергей Литвиненко

Для этого в меню Кадры есть кадровый документ "КадровыеПеремещения", он служит для изменения окладов, должностей, плановых начислений.
В его табличной части указываете список сотрудников и новые оклады.