Максим Журавков

Выбираю отель в Феодоссии по цене и качеству -какой присоветуете? Где сами останавливались? Спасибо.

Где сами останавливались .Спасибо.

Охуительные ответы. Прям все понял.

Денис Махмутов

я там был только в поселке Пески - ничего так, дикий пляж и все такое, но в 1977 г.

Сергей Андриенко

Не посоветовала бы ехать в Феодосию - шумно, грязно, неуютно.. А вот в посёлок Орджоникидзе - да! Это в 20 минутах езды от центра города.

Вл
Владислав

Позвоните в тур агентство Фиеста Групп, Вам помогут с этим вопросом и можете через них забронировать отель там. Я всегда к ним обращаюсь) 8-495-580-53-74

Джон Скаво

Останавливались пару лет назад в отеле "У сестры" в Феодосии там самые приемлемые цены, хотя есть койкоместа в клоповниках без кондиционеров и с одним туалетом на весь этаж, в остальных ооочень дорого. Море жутко грязное, в кафе еда дерьмооооо! Как вам правильно посоветовали проехать от Феодосии на маршрутке в тот же Орджоникидзе, или Коктебель, там море чище.