Александр Кузнецов

Зачем папа Чапмен убил Джона Ленона?

Ольга Ионова

Сомнительная версия.

Василий Леман

Геростра́т (др. -греч. Ἡρόστρατος) — молодой житель Эфеса, который сжёг храм Артемиды в своём родном городе 21 июля 356 года до н. э. для того чтобы, как он сознался во время пытки, его имя помнили потомки. Наказанием стала казнь и как высшая мера наказания — приказ о его полном забвении. Я думаю уЧапмена причины схожи

Степан

Читала версию о том, что Чемпену не нравился тот Джон, каким он стал с Йоко.