Михаил Шаров

Я еду в другую страну на машине. Поездка длится 10 дней. Чем можно занять себя в это время?

Валерия Боровикова

машинку порулить, секасом позаниматься. можно водочки полакать. можно и посмотреть досторпимечательности местности

Валерий Угаров

Лучший вариант- накачай фильмов и смотри себе, почитай, послушай музыку! можно поиграть в какие нибудь игры.... вариантов много

Светлана Агапова

блин, а кто на дорогу будет смотреть?

Дмитрий Кондраков

короче делаешь так скидуешь все сезоны сверхов отбросов и смотришь! а если надоест спи надоест спать ешь!