Алёна Кузнецова

Можете помочь с алиментами?

Мать подала на алименты сразу после развода, отец не выплачивал 10 лет, все это время мать воспитывала сына и получала субсидии от государства в размере 4 000 рублей, если сейчас опять подавать на алименты, обязан ли будет отец выплатить за все 10 лет и платить дальше? И вообще субсидии как то влияют на алименты?

Александр Моисеев

нет, у меня нет денег

Рашид Алиев

За неуплату алиментов государство субсидии не платит. Глупая задача.

Юля Кондратьева

ЕСЛИ ответчик не выплачивает алименты, то государство ни каких субсидий не выплачивает.