Алина Посадскова

Ребенка тошнит и понос, что ему дать чтобы остановить рвоту? 3ч ночи, аптеки рядом нет..

13 лет ребенку

Светлана Целяпина

Не занимайтесь здесь самолечением по советам случайных людей неизвестно от чего, а немедленно вызывайте ребёнку "скорую". Не дай Бог потом ребёнок получит ухудшения и мы будем виноваты. А рвать и понос могут быть при аппендиците, с этим не шутят.

Иришка Анадо

В России энтеровирус бродит с менингитом в осложнении, может быть в больницу? а так -да уголь, смекта, я бы сначала воды дала по больше, что бы вырвал неслолько раз (моим 14 и 11 тоже бывало) а потом смекта. уголь, если черный, от него еще больше тошнит детей почему-то, белый лучше. еще ромашка, или чай ромашковый, фенхель.... может энтэросгель есть?

Алексей Сковпешков

ждать до утра если нет лекарств

Св
Светлана

промойте желудок простой кипяченой водой, без ничего. А понос можно преостановить или отваром дубовой коры или варите рис без соли и даете водичку из отвара

Aleksey Uljnkin

звоните в скорую.... они могут проконсультировать... зависит от причины рвоты.... или отравление или температура.... если отравление.... энтеросгель дайте.... но аптеки не работают.... звоните в скоруююююююя вообще не понимаю, как можно о таком спрашивать в интернете....

Евгений Миргаязов

если это серозный менингит, то самолечение чревато тяжелыми осложнениями с головой пожизненно..