Сергей Демьянов

Помогите! Собаке 1,4 г. Всю ночь понос и тошнота! уже сил больше нет! Что можно сделать?

Видно чем-то отравился, полдня поголодал, вечером в среду дали ужин- результат все ночь понос и тошнота этим ужином. Последний раз понос с кровью (немного) . Что можно предпринять? ?
Понимаю, что все сейчас напишут - идти к вету. но сегодня никак, все на работе, поэтому и спрашиваю - может кто чего посоветует? Кто с этим сталкивался?

Любовь Витушкина

Если сил нету, а круглосуточные ветеринарки есть, - вам туда. Если же нет ни того, ни другого - дайте энтеросгель или смекту и утром первым делом к врачу.

А, так у вас уже день? Тогда к врачу, без вариантов. Сегодня работа, а завтра скажете - суббота, ветеринары не работают.. . Отмазки это все. Отпроситесь, причина уважительная.

Аслан Кушхабиев

В таком случае, ради собаки, можно что-то придумать и свозить её к ветеринару! Судя по признакам, без него НЕ ОБОЙТИСЬ! Ну или мне просто очень жаль вашу собаку, и что ей предпочитают работу!

Татьяна Зыбарева

Если собаку любишь, то вызывай ветеринара или отвези собаку к нему. Сама помощи не окажешь.

Николай

Странные вы люди, зачемм заводить собаку если нет возможности сходить с собакой в вет клинику когда ей плохо? для меня это равносильно тому что мой ребенок заболел! представьте что (не дай бог) заболеет ваш ребенок, вы тоже скажите что некогда я на работе?

Светлана Оболенская

почему то сразу "отравился"!
скорее всего это вирусная инфекция, а не"отравился"
собака то привита?
энтеросгель, смекта, регидрон и в любом случае к врачу

Яна Олейник

Сами ничего не сделаете.

Вовчик Хакер

влейте ей в рот водки. по паре ложек каждые 3-4 часа. дайте ей четверть таблетки аспирина.
но если это будет продолжаться, то собаку может парализовать и умереть просто из-за неоказания помощи. ведь вы не понимаете, что с ней. да и здесь никто не может сказать не глядя, что нужно сделать. как только сможете свяжитесь со специалистом.

Оксана Шитова

А лопата есть? Во, копайте ямку. Ибо собака последние деньки доживает. Либо болезнь добьет, либо вы народными средствами.