Лена Потапова

мы сидели с другом в вк и наши страницы одновременно заморозили

Сергей Козак

ну бывает) значит вирус на компе

Екатерина Потапова

первый ответ такой бред.... уж точно не за вируса.. .
возможно что то сделали одновременно что подозрительно.. .
возможно много вступали в группы или в группы эротического содержания и тд. .
причин много может быть...

Алексей Лашин

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html