Павел Колокольцев

Аватар тур кто был? понравилось ?

Клара Дорджиева

Аватар Тур - банальное туристическое агентство, продающее туристические продукты, созданные операторами.

Вы, фактически спрашиваете: "Кто покупал газету "Московский комсомолец" в газетном киоске на "Пушкинской"? Это хороший киоск? Надёжный? Вам понравилась эта газета? "

1. Выбирайте страну.
2. Выбирайте тур в эту страну.
3. Узнавайте, кто оператор этого тура.
4. А затем уже интересуйтесь с чистой совестью, насколько хорош конкретный тур конкретного туроператора в конкретную страну.

Хорошо отдохнуть!

Шеннепей

Если Вы про Китай, а конкретнее Чжанцзяцзе, то дешевле ехать самостоятельно. Гораздо дешевле.