Юлия

Мне, 12 лет. Хочу сделать ужин для семьи, что можно приготовить?

Николай

картошка запеченная в духовке с травами, нарежь картофель на четвертинки, добавь чеснока через чеснокодавку, и добавь травы если есть, базилик сухой, орегано, а можно просто карри или куркумы, смешай с подсолнечным или оливковым масло и в духовку на 180 градусов до готовности. можно подать с салатом или овощами. Легко и вкусно. удачи.

Вя
Вячеслав

Сделай омлет с колбасой.

Kattabek Gaffarov

Если времени не много, можно просто сделать салат и целой картошкой. Сварить картошку, добавить масла (сливочного) , зелени. И салат огурцы, помидоры, вареные яйца нарезать кубиками, добавить зелени, заправить майонезом.

Dinaria Cozma

Омлет с помидорами и салом..

Вячеслав Багаев

Приготовь вот такой тортикУвеличить

Андрей Сербин

селедка с отварным картофелем. и салат-помидоры плюс огурца зелень растительное масло.

Екатерина Болотова

курицу пожарь с макаронами, это очень просто) и кексик какой-нибудь простенький сделай! быстро и вкусно)