Ал
Алексей

Мне 12 лет. Что я Смогу приготовить маме сама? на новогодний ужин.

Ольга :)

Моя внучка такой десерт делает
http://cookingclub.ru/personal/15/542/0/12073

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Купи мороженое (пломбир лучше), разложи порциями, посыпь тёртым шоколадом и орехами. Всем понравится.

Любовь Ермилова

Молочный коктейль. У меня только дети это готовят и всех угощают. Мороженое + сок и взбить миксером.

Hiкмат Тurовоv

салатик накроши или уложи слоями. любой

Глеб Кобзев

Хотя бы вот такой салатик....ничего сложно тут нет!)

Tohir

Салат, бутерброды

Татьяна Бульская

Лучше под маминым руководством что-нибудь сделай: и научишься и маме помощь

Екатерина Лейко

Очень простой и вкусный салат, всем нравится! Банка белой фасоли (не в томате!!!) , банка сайры, маленькая луковичка и 1-2 помидора. Фасоль сливаем, все остальное режем-шинкуем. Заправляем хорошим майонезом (немного) . Качество салата главным образом зависит от качества консервов. В идеале - надо тунца брать, но и сайра дальневосточная тоже неплохо! Правда, салатика немного получается...

Наталья

Найди в поисковике