Наташа Мишкина

Что сегодня мне приготовить на ужин не жирное

Gjlgbcjdfqntcm

Ольга Козлова

овощной салат и картошку сварить, с ароматным маслом и селедочкой

Нина Лукьянова

карторшки с олбаской

Сергей Коханович

сырники со сметаной

Екатерина Бронина

сварить стручковую фасоль, соединить с тушённым луком, залить взбитыми яйцами. подержать на плите до готовности яиц

Иван Иванов

Советы хороши, а на будущее, если хотите вкусно и нежирно, то готовьте с Крышкой-аэрогриль Редмонд RAG-241 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Свой сок и жир не добавляется, а вид как у насыщенного полноценного блюда

Марина Соленова

рыбу запечь, отварить рис и салат овощной.

Энвер Джапаров

Салат из помидоров с тунцом.

Ирина Панкова

В зависимости от продуктов. КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ

Миша Гавриков

Накрышы какой-нить овощной салат. Или съешь консерву. Кильку фтомате например...

Юлия Изюмникова

гречку с луком морковкой и грибами! под белым соусом

Андрей Чеботарев

салатик оливье например