Виталий Ермолаев

Посоветуйте широкоугольник, портретник, фишай, фиксы для Canon EOS 600d

Тимур Донской

вот выбирай

Камо Мовсисян

Да пожалуйста, советую... Canon EF 14mm.f/2,8L II USM, Canon EF 85mm.f/1,2L II USM, Sigma AF 4,5mm.f/2,8 EX DC Fisheye HSM.

Соня Кошка

Если есть деньги на фиксы, может стоит сменить 600D на что-то более достойное?

Давид Закрадзе

Все верно, оптика важнее тушки! берите L фиксы - не прогадаете

Антонина

Советую тебе, если уже есть 600d в ките поснимать на него год а то и два. Потом покажешь нам результат своих усилий и можно будет поговорить о фишаях и портретниках...