Денис Калугин

самый простой пирог с капустой

Сергей Сударев

Взбить 4 яица, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 столовых ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.

Ирина Свирина

Покупное слоеное тесто и фарш из капусты с луком и зеленью...)

Сергей Руденко

Пирожки с капустой

Олеся Пируева

Пирог с капустой
Тесто дрожжевое простое. Пирог сделать четырехугольой формы.
Начинка из капусты. Лук мелко порубить, морковь потереть на крупной терке; все обжарить в растительном масле. Добавить мелко нарубленную капусту, соль, сахар, перец черный, немного обжарить, затем добавить томатного сока и все тушить на медленном огне под крышкой до готовности.
1 морковь, 2 луковицы, полкочана капусты, соль, переи, по вкусу, 1 ч. ложка сахара, полстакана томатного сока.