Сергей Карапетьянц

как сделать запеканку только из капусты если ни чего нету кроме капусты

Олег Орлов

нарезать крупными кусками, пару минут припустить в кипящей подсоленной воде, выложить в смазанную форму, полить смесью сметаны с 1-2 яйцами, посыпать сыром и запечь.

На
Наташа

просто потушить капусту на подсолнечном масле+лук и моровь

Анастасия

Если ничего больше нет, нарезать и жевать как хомяк.

Виталий Ермолаев

Запеканки из капусты
500 г капусты, 2 стакана молока, 2 яйца, 100 г сыра, соль, специи по вкусу.

Капусту нашинкуйте, выложите в большую сковороду, залейте стаканом молока, посолите и тушите 5 минут под крышкой.

Капусту немного остудите, посыпьте тертым сыром, перемешайте, посыпьте солью, перцем, добавьте тмин и семена укропа (по желанию) . Для запеканки взбейте яйца и залейте ими капусту. Выложите готовую массу для запеканки в форму для запекания, смазанную маслом, поставьте в горячую духовку для запекания на 30 минут.