Олег Юрченко

Как из этого сделать запеканку?

Муж сварил вермишель тоненькую короткую. Хочу из нее сделать вкусную запеканку. Подскажите, как. а то из вермишели запеканку никогда не делала. Можно что-то из майонезом или овощами.. .

Елена

сладкую- с творогом и яблоками. еще сметанку добавить, яйца и сахар- форму смазать маслом и посыпать сухарями сладкими или сахаром и запекать в духовку

Сергей Кузин

любой фарш, лук-протушить, потом смешать с вермишелью, залить яйцами с майонезом. сверху помидоры и сыр. на 20 минут

an
andynova

Вермишель смешать с яйцами и сыром по вкусу (кол-во и сорт) и до готовности на 150-200 гр.

Михаил Ляпунов

смешать вермишель с яйцами и выложить половину в смазаную форму, потом жареный фарш и опять макароны. сверху затереть сыром. запечь до румяной корочки.