Алексей

Самый простой рецепт. Запеканка из капусты

Ярослав Данилюк

Я ее очень просто готовлю, листья капусты опускаю в кипяток мин на 5,отбиваю утолщения, в форму смазанную маслом и посыпан панировкой выкладываю слоями листики. прослаивая любым фаршем (мясным, овощным, или рис с мясом) заливаю сметаной со взбитыми яйцами и солью, посыпаю сыром и ставлю в духовку до готовности (мин на 40-60)....в конце запекания увеличиваю нагрев чтоб появилась корочка...

Александр Андрианов

пузырь водки и запекать ничего не надо))))))

Елисей Евлампиев

слой вареных макарон слой капусты подержаной в кипятке минуту, слой сыра и повторить слои

Ольга

капусту мелко нарезать, перемять со специями. 2 лука обжарить до золотистого цвета, добавить в капусту-перемешать. добавить туда же сыр на крупной терке-перемешать и выложить в МВ.
тесто-кефир 1м/ст+2 яйца+2ст. л. муки с горкой+разрыхлитель 1ч. л. +специи-хорошо смешать до густоты сметаны.
вылить тесто на капусту, програма ВЫПЕЧКА 40 мин.