Оленька Маякина

Кореллы ласковые птицы?

Татьяна

как и все

Анна Крылова

Если ручные, то очень ласковые. Не слезут с плеча пока в клетку не посадишь.

Кристина Ермакова

Если приручить

Светлана Комарова

Вот у меня был коррелик, к сожалению кошка укусила, умер. Был очень характерной птицей, приручила сначала к рукам, потом приручила гладить за шеей. Начинаешь гладить не так как он хочет, обижается убегает и улетает, слегка начинает кусаться. Выпускала с клетки сразу под руки бежал чтоб его чухала, при том что чухать надо было очень долго ничего сделать нельзя было так как руки заняты . Приручала по книге что скачала в инете про коррел, там и приручение и уход.. . Разговаривать пытался, но не понятна, возможно мало с ним разговаривала)) ) Очень скучаю за своим птенчиком, ему было где то около 9 месяцев, даже год не исполнился.