Жанна Сулейманова

Как вывести токсины из печени? Как прочистить воротную вену?

Люди не у меня, это у родного человека, я пытаюсь заставить лечиться, это очень сложно, я вижу как ему плохо, но он не хочет.. . Мне больно на это смотреть, а он притворяется что всё хорошо...

Владимир Шкваркуненко

Если у тебя там бляшки, то только оперативным лечением

Лена Сергеевы

Полностью вывести вот так сразу не удасца. Скорость их выхода зависит от самих токсинов, смотря какие были.
Но со временем они выйдут сами.

Г.
Галюсик:) .

Пей Можжевельник, Пижму, Подмаренник.

Александр Дудин

а как они у вас туда попали, кто вам сообщил что у вас токсическое поражение печени? врач? а лечения не назначил? странный врач какой вам попался..

Людмила Filippova

Почитайте в инт. -очищение печени овсом.