Женя

Как сделать так, чтобы хозяин управлял щенком йорка а не наоборот?

подскажите методы воспитания, а то мой совсем уж распоясался

Арсен Бахшиян

Узнаешь - мне скажи)))))))))))))))))) ты его любишь и он всю жизнь будет управлять тобой

Li
Lidia

поводок одеть на щенка, а не на хозяина

Natalia Alexandrovna

кинолог в помощь вам

Karisha Akopyan

пойти к кинологу

Евгений

Мой сосед воспитал своего йорка путем тапка! Если далеко - то тапок в полете, если близко - то тапок в руке. Может и жестоко, но йорк просто шелковый! !

Евгений

У меня у самой была такая проблема месяцев в 5-6 начал огрызаться, не слушаться, но я его быстро на место поставила! Если он огрызается, то берем за шею и прижимаем к полу ( так собаки в стае показывают кто главный) когда накладываешь еду подходить и есть из миски раз решаешь только ты! И ты можешь легко засунуть руку в его миску, и даже забрать немного! Когда ты идешь с ним гулять, то из двери сначала выходишь ты и
только с твоего позволения собака выходит .

Vitaliy Petrenko

Обратиться к кинологу.

Андрей Дмитриевцев

Стать вождём над ним...